суббота, 25 августа 2012 г.

Как вдохновлять мужчину


Как вдохновлять мужчину
Женщина является главным вдохновителем мужчины. Без женщины мужчина бы не стал зарабатывать столько, ему не нужно так много вещей как женщине. Мужчина более прямолинеен и прост в жизни. Вместе с женщиной же мужчина становится более деятельным и быстрее богатеет.

Женщина является главным вдохновителем мужчины. Без женщины мужчина бы не стал зарабатывать столько, ему не нужно так много вещей как женщине. Мужчина более прямолинеен и прост в жизни. Вместе с женщиной же мужчина становится более деятельным и быстрее богатеет.

Женщина способствует успеху любимого мужчины. Женщина теплом, заботой и любовью наполняет мужчину своей энергией, а мужчина превращает эту энергию в энергию процветания, успеха и богатства. Поэтому и говорят, что когда мужчина плохо, неуважительно относится к своей жене, процветание и успех уходят от него.


Вдохновлять мужчину нужно учиться, но самое главное во вдохновении – это натуральность, естественность, легкость, игра. Силой, криком и упреком невозможно вдохновить. Командами и приказами тоже не получится. А вот лаской, любовью, уважением к мужчине можно действительно так вдохновить, что потом не остановите. Поэтому будьте осторожны с этим уникальным женским искусством ВДОХНОВЛЯТЬ!

Перед тем как начать вдохновлять мужчину, стоит подумать над главным вопросом: «На что я хочу вдохновить своего мужа?» Именно вдохновить. НЕ переделать. А вдохновить. Ведь вдохновлять и на изменения поведения можно. Вдохновить на работу. Вдохновить на подарки и внимание. Вдохновить на игры с детьми и прочее.

Самый первый пункт в искусстве вдохновения – это НАМЕРЕНИЕ.

1. НАМЕРЕНИЕ – или постановка высокой, грандиозной цели в своей голове. Образ новой жизни, которой вы хотели бы жить с мужчиной. Намерение или цель – это задача женщины. Для мужчины главное делать. А вот высоту планки определяет женщина.

Здесь есть уточнения:

А. Не занижайте планку мужчины своими ограничивающими убеждениями.

С чего вы решили, что в этом городе нельзя построить бизнес? Кто вам сказал, что ваш муж не сможет купить детское питание? Больше доверяйте и передавайте ответственность мужчине.

Б. Не стоит просить невыполнимого.

Не нужно сразу просить мужчину заработать вместо 20 000 рублей миллион. Но в ваших силах заложить в его голову веру в то, что он может сегодня заработать 40 000 рублей, а через год два 100 000 рублей.

В. Верьте в то, что все возможно.

Внутреннее состояние передается без слов. Если вы будете верить в вашего мужчину и в то, что он способен достичь многого, то так и будет.

2. ЗАРЯДКА – это умение зарядить мужчину этой целью. Постепенно, с любовью, верой и терпением вы складываете ваши разговоры в одну большую цель. Старайтесь рассказывать свои мечты и планы мужчине ненавязчиво, без претензий и сиюминутного требования к выполнению. Мужчины вообще бояться приказов, команд и всяческих установок на срочное изменение. Они бояться перемен. Так как начинают думать, что их собственное «Я» не в безопасности. А они любители свободы. Хотя, кто ж ее не любит.

Вы не хотите ничего менять в нем, вас все устраивает. Но вы так мечтаете о том, чтобы вы все вместе проводили вечера на спортивной площадке, потому, что это очень полезно для ребенка и для вашей фигуры, но без него очень скучно и небезопасно. Поэтому самая лучшая тактика – это постепенность, осторожность и регулярность.

3. РАСШИРЯЕМ ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Женщине природой предначертано БЫТЬ, ЖИТЬ, РАДОВАТЬ, ЛЮБИТЬ. Мужчине – ДЕЙСТВОВАТЬ, ДОБИВАТЬСЯ, ПОБЕЖДАТЬ. Поэтому ваша задача - больше говорить о цели, можно купить журнальчик со статьей на тему и продолжать говорить, а задача мужчины действовать и предпринимать все возможные действия для достижения этой цели.

Поэтому очень вас прошу, не нужно бросаться занимать денег или бежать заказывать тур поездку – это вполне может сделать мужчина. Просто расскажите ему о своих желаниях, переживаниях и мечтах мягким голосом и отдайте ему всю ответственность. Доверяйте ему, и он справится.

4. СОВМЕСТНЫЕ ЦЕЛИ. Самые лучшие цели для достижения – совместные. Чем больше вы делаете совместно для достижения цели, тем ближе вы становитесь. Тем лучше складываются и развиваются отношения в вашей семье.

Не обязательно гнать мужа в выходной на детскую площадку. Можно пойти всем вместе и весело провести время. Можно записаться на парные танцы, так вы и здоровье поправите, разовьете пластику, улучшите фигуру, да еще и научитесь чувствовать друг друга лучше.

5. БЛАГОДАРИТЕ. Последний, но самый важный пункт для вдохновения мужчины – это благодарность. Мужчине просто необходимо знать, что вам понравилось, что вы рады этому пусть даже маленькому и первому в этом году букетику. Если вы научитесь видеть малое, замечать незаметное и благодарить за это, то мужчине ничего не останется, как сделать для вас что-то еще, чтобы только вернуть эти ваши восхищенные взгляды и слова.

Будьте счастливы и вдохновенны! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий